Я такого прекрасного обслуживания не встречала уже давно! Покупала двери по интернету-это очень тяжело,особенно когда ничего не понимаешь в материалах. Девушка- менеджер просто чудо,все описала,рассказала,привела нужные примеры,выслала с десяток фотографий ,подобрала цвета! Двери пришли очень хорошего качества и недорого,даже мастера-ремонтники хвалили! Доставили вовремя,оплата элементарная,всегда на связи. Заказала у ребят еще двери,очень боялась,что фурнитура будет другого оттенка.Нет,всё в цвет.Фурнитура,кстати итальянская.Забыла купить доборы,так мне организовали доставку,чтоб съэкономить мои деньги!Молодцы,просто очень хорошая фирма!Рекомендую однозначно,работают на все 100%! Так держать!
галя
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина за их внимание и компетентность. Особенно хочется поблагодарить мастера по установке дверей, которого мне посоветовали в магазине. Григорий , отличный мастер, знаток своего дела!!! Выполнил свою работу безупречно в оговоренные сроки! Заказав установку дверей у этого мастера , вы не пожалеете 👍.
Инкогнито 1389
Отличный магазин, большой ассортимент всего, хорошо организованная доставка, хороший сайт и самое главное - отличные продавцы: направят, помогут, посоветуют.
Оксана