| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 110-130 мм/Базальтовая плита+Вибропласт М2(автомобильная шумоизоляция) |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 2+1 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/115х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 885х2035+13 мм / 145 кг |
| 965х2035+13 мм / 165 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок |
Сувальдный Меттэм ЗВ 9 353.1.1(4-й класс) (включен в стоимость) или Сувальдный Сisa 57.665 (Италия, 4-й класс) +14 150 руб или Сувальдный Mottura-52J535 (Италия, 4-й класс) +12 300 руб |
| Дополнительный замок | Цилиндровый Меттэм ЗВ1 701.0.0(4-й класс)+врезная броненакладка |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Панель на выбор дополнительно
Внешняя отделка
Альберо Блэк
Толщина металла, мм
2 + 1
Особенности
сменные панели, взломостойкость, утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары