| База | 3 контура примыкания/4 уплотнителя |
| Толщина полотна/наполнение | 96-116 мм с терморазрывом/пенополистирол+пробка |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Утеплённый с терморазрывом/ 70х164 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/55 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/ 90 кг |
| 980х2050/ 100 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | ГАРДИАН Thermo сувальдный основной 30.11 + эксцентрик+накладки с автошторками |
| Дополнительный замок | ГАРДИАН Thermo сувальдный доп. 30.01+накладки с автошторками |
Размер блока
880х2050 мм / 980х2050 мм
Внутренняя отделка
ПВХ Аляска
Внешняя отделка
Муар Коричневый
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
терморазрыв
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.