| База | 3 контура примыкания/ 3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 110 / пенополистирол + ХДФ 3 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, двухсоставной с терморазрывом из полиамидного профиля /147х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 860х2050 мм/100 кг |
| 960х2050 мм/110 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | СУВАЛЬДНЫЙ ГАЛЕОН 818 + НАКЛАДКИ С АВТОШТОРКАМИ |
| Дополнительный замок | СУВАЛЬДНЫЙ ГАЛЕОН 817 + НАКЛАДКИ С АВТОШТОРКАМИ |
![]()
![]()
Размер блока
860х2050 мм / 960х2050 мм
Внутренняя отделка
ПВХ БЕЛОСНЕЖНАЯ МЯГКАЯ ШАГРЕНЬ
Внешняя отделка
Букле Графит
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
терморазрыв
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.