| База | 3 контура примыкания/ D-образный, резиновый РГ-031 |
| Толщина полотна/наполнение | 106 мм / минплита+пенополистирол+изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утепленный с терморазрывом /121х58 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/60 мм |
| Размер по коробу/вес | 977х2059 мм |
| 110 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | ЦИЛИНДРОВЫЙ ГАРДИАН 32.21 (4-Й КЛАСС) |
| Дополнительный замок | |
| Внешняя отделка | Муар RAL 7016 |
| Внутренняя отделка | ПВХ Белый матовый |
Размер блока
970х2049 мм
Внутренняя отделка
ПВХ Белая Матовая
Внешняя отделка
Муар RAL 7016
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
терморазрыв, утепленный короб
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.