| База | 3 контура примыкания/ 3 уплотнителя Shlegel Q-Lon |
| Толщина полотна/наполнение | 104-114 / минеральный утеплитель+изолон + пенофол фольгированный |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных +2 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый утепленный с терморазрывом Air Protection (просечка) /126х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой /100 мм |
| Размер по коробу/вес | 982х2053 мм |
| 120 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да + Ограничитель открывания |
| Цвет фурнитуры | Черная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | ДВУХСИСТЕМНЫЙ SECUREMME 2530 + ЦИЛИНДР С ПЕРЕКОДИРОВКОЙ SECUREMME К2 + ВРЕЗНАЯ БРОНЕНАКЛАДКА СУВАЛЬДНЫЙ МЕХАНИЗМ С ПЕРЕКОДИРОВКОЙ |
| Дополнительный замок | - |
![]()
Размер блока
982х2053 мм
Внутренняя отделка
МДФ 12 мм Эмаль белая, вставка черное стекло
Внешняя отделка
Эмаль Серая
Толщина металла, мм
1,8
Особенности
терморазрыв, утепленный короб
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.