Карниз и вертикальные и горизонтальные фрамуги для этой модели приобретаются отдельно
| База | 2 герметичных уплотнителя SHLEGEL Q-LON |
| Толщина полотна/наполнение | 97 мм / пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | |
| Толщина листа металл | 1,5 мм оцинкованная сталь |
| Короб, тип/размер | Алюминиевый трехкамерный короб с терморазрывом из полиамидного профиля /97 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Литой алюминиевый приставной /52 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм |
| 80 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Нет |
| Цвет фурнитуры | Черная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Да |
| Петли | Двухсекционные накладные, 3Д регулировка во всех направлениях 2 шт |
| Основной замок | CBA KDL-6085 (2 цилиндровых замкана единой планке). РИГЕЛЯ И ПЛАНКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩИЙ СТАЛИ |
| Цилиндр | ЦИЛИНДР ГАРДИАН С ТЕРМО ШТОКОМ (46/31/70) |
| Внутренняя отделка | RAL9003 Белый |
| Внешняя отделка | RAL8019 Шоколад |
Размер блока
960х2050 мм
Внутренняя отделка
Белый RAL 9016
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
терморазрыв, утепленный короб
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем