|
База |
3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 110 мм/ Пенополистирол |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, двухсоставной с терморазрывом 147х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 860х2050 мм / 100 кг |
| 960х2050 мм / 110 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | СУВАЛЬДНЫЙ ГАЛЕОН 818 + НАКЛАДКИ С АВТОШТОРКАМИ |
| Дополнительный замок | СУВАЛЬДНЫЙ ГАЛЕОН 817 + НАКЛАДКИ С АВТОШТОРКАМИ |
| Внутренняя отделка | Velluto Bianco |
| Внешняя отделка | Букле Графит R24139 |

Размер блока
860х2050 мм / 960х2050 мм
Внутренняя отделка
Velluto Bianco
Внешняя отделка
Букле Графит
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
терморазрыв, утепленный короб
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.