| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя Shlegel Q-lon |
| Толщина полотна/наполнение | 104-114 мм/Минеральный уплотнитель, изолон и пенофол |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 2 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый с терморазрывом 126х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/100 мм |
| Размер по коробу/вес | 982х2053 мм / 120 кг |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Бронза |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 2 шт D22мм Combi Arialdo (Италия) |
| Основной замок | SECUREMME 2061 + ЦИЛИНДР С ПЕРЕКОДИРОВКОЙ К2 + ВРЕЗНАЯ БРОНЕНАКЛАДКА |
| Дополнительный замок | SECUREMME 2019 + НАКЛАДКИ С АВТОМАТИЧЕСКИМИ ШТОРКАМИ |
Размер блока
982х2053 мм
Внутренняя отделка
МДФ Эмаль Белая+сменные панели
Внешняя отделка
Горький шоколад ПВХ
Толщина металла, мм
1,8
Особенности
сменные панели, терморазрыв, утепленный короб
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары