| База | 2 контура примыкания / 2 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 70 мм/пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый. 85х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 850х2050 мм / 47 кг |
| 980х2050 мм / 50 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Нет |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 811(аналог Гардиан 1211), цилиндр к-в+врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 812(аналог Гардиан 1001)+накладки со шторками |
Размер блока
860х2050 мм / 980х2050 мм
Внутренняя отделка
Венге, Белый дуб, Итальянский орех
Внешняя отделка
Антик медь
Толщина металла, мм
1,2
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.