| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 96-110/минплита+пенопласт+изолон проклейка всего полотна |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, двухсоставной/121х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 888х2052 мм / 90 кг |
| 968х2052 мм / 100 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | BORDER Grand Thermo сувальдный основной 87348 + эксцентрик+накладки с автошторками |
| Дополнительный замок | BORDER Grand Thermo сувальдный доп. 87346+накладки с автошторками |
Размер блока
887х2055 мм / 967х2055 мм
Внутренняя отделка
Меламин дуб ардеш
Внешняя отделка
Антик медь
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
сменные панели, терморазрыв
Установка
дом
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары