| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 105-120 мм/базальтовая плита 100 кг/м3 |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый утеплёный 120х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм |
| Размер по коробу/вес | 877х2040/80 кг |
| 957х2040/90 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 816(аналог Гардиан 3211), цилиндр к-в+врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 817(аналог Гардиан 3001)+накладки со шторками |
Размер блока
877х2040 мм / 957х2040 мм
Внутренняя отделка
Внутри Меламин белый 6 мм + подложка ДВП 3 мм
Внешняя отделка
Темный бетон
Толщина металла, мм
1,2
Особенности
сменные панели, утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары