| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя SHLEGEL Q-LON+1 каучуковый |
| Толщина полотна/наполнение | 100 мм / Пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый утепленный 100х50 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80мм /68 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050 мм / 90 кг |
| 980х2050 мм / 100 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Черная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 816, цилиндр под шток 70/30 + врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 817 + накладки со шторками |
Размер блока
880х2050 мм / 980х2050 мм
Внутренняя отделка
Шагрень белая + зеркало
Внешняя отделка
Темный бетон
Толщина металла, мм
1,2
Особенности
утепленный короб, зеркало
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.