| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D/ 1 магнитный |
| Толщина полотна/наполнение | 115-130 мм/Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных П-образных + горизонтальные усилители |
| Толщина листа металл | 1.5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утепленный 121х51 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм+комплект Г-образных МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 885х2050 / 115 кг |
| 965х2050 / 125 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32,11(4-й класс), цилиндр к-в+ броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30,01( 2-й класс) |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Белоснежная мягкая шагрень+зеркало
Внешняя отделка
Чёрная Мягкая Шагрень
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
сменные панели, утепленный короб, зеркало
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары