Серия входных дверей «Президент» отмечена улучшенными антивандальными и визуальными характеристиками.
Особенности «Президент S1Z»
- На наружное полотно металлоконструкции нанесено антивандальное покрытие глубокого глянцевого блеска;
- для усиления визуального впечатления лицевое полотно оснащено полированной нержавеющей накладкой;
- внутренняя сторона двери украшена стильным толстостенным зеркалом (толщина 16 мм).
| База | 3 контура примыкания / 3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 115-130 мм / Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/ 121х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм |
| Размер по коробу/вес | 885х2050 мм / 95 кг |
| 965х2050 мм / 102 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый Kale 442 (44200000004)+эксцентрик |
| Дополнительный замок | Kale 447L (447L0000013) ключ красный длинный |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Сандал белый зеркало Maxi, Венге зеркало Maxi, Сменные панели
Внешняя отделка
Антик графит
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
сменные панели, утепленный короб, зеркало
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары