Внешняя отделка входной двери Президент Х7 - антик хамелеон
В зависимости от угла зрения и освещения покрытие входной двери «хамелеон» меняет цветовой оттенок от насыщенно синего до густо-бардового.
Внутренняя отделка сандал белый/эковенге или сменные панели
| База | 3 контура примыкания / 3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 115-130 мм / Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/ 121х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм |
| Размер по коробу/вес | 885х2050 мм / 95 кг |
| 965х2050 мм / 102 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый Kale 442 (44200000004)+эксцентрик |
| Дополнительный замок | Сувальдный Kale 447L (447L0000013) ключ красный длинный |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Сандал белый, Эковенге, Сменные панели
Внешняя отделка
Антик хамелеон
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
сменные панели, утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары