| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D+магнитный |
| Толщина полотна/наполнение | 105 мм/Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных, 8 горизонтальных, 2 диагональных |
| Толщина листа металл | 1.5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый 100х50 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм + Г-образные наличники |
| Размер по коробу/вес | 860х2050 / 105 кг |
| 980х2070 / 115 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Черный на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок |
Цилиндровый Гардиан 32.11 (4 класс)+врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30.01 (3 класс) |
Размер блока
860х2050 мм / 980х2070 мм
Внутренняя отделка
ПВХ Белая Мягкая Шагрень
Внешняя отделка
Чёрная Мягкая Шагрень
Толщина металла, мм
1,5
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.