| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиля D |
| Толщина полотна/наполнение | 105 мм / Базальтовая плита 100кг/м3 |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных+ горизонтальные усилители |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый утепленный 116х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой 70мм |
| Размер по коробу/вес | 860х2050 мм / 85 кг |
| 960х2050 мм / 95 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Черная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 816 + врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 817 + накладки со шторками |
| Внутренняя отделка | Пэт 100 Эльбрус |
| Внешняя отделка | Пэт 118 Феникс |
Размер блока
860х2050 мм / 960х2050 мм
Внутренняя отделка
Пэт 100 Эльбрус
Внешняя отделка
Пэт 118 Феникс
Толщина металла, мм
1,2
Особенности
утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.