Коллекция входных дверей «Министр» с черной шагренью «горький шоколад» и сменной внутренней декоративной панелью – идеальный вариант для приверженцев необычного интерьера, склонных к созданию оригинальных образов.
Особенности «Министра»
- Металлическая дверь оснащена наружной фрезерованной МДФ-панелью толщиной 10 мм;
- внутренняя отделка – фрезерованная МДФ-панель 6 мм с покрытием ПВХ (панели выбираются заказчиком);
- прямой наличник вылета в 70 мм;
- декоративный наличник в 80 мм цвета внешней отделки также входит в комплект поставки.
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 115-135 мм / Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/115х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 885х2035+13 мм /110 кг |
| 965х2035+13 мм / 120кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32,11(4-й класс), цилиндр к-в+ броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30,01( 2-й класс) |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Кантри горизонт ПВХ, Сменные панели
Внешняя отделка
Горький шоколад ПВХ
Толщина металла, мм
1,5
Особенности
сменные панели, утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары