Дверь входная взломостойкая Колизей, цвет темное серебро антик, сменные панели считаются дополнительно.
Производитель Regidoors, г. Йошкар-Ола.
Короб Закрытый, утеплённый. 100х55 мм
Комплектуется ночной задвижкой , регулировкой прижима. Имеет класс прочности М5 и Класс 1 значения по эксплуатационным характеристикам.
Производитель Regidoors, г. Йошкар-Ола.
Короб Закрытый, утеплённый. 100х55 мм
Комплектуется ночной задвижкой , регулировкой прижима. Имеет класс прочности М5 и Класс 1 значения по эксплуатационным характеристикам.
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 85-100 мм/Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 2+1 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/100х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Фигурный/70 мм |
| Размер по коробу/вес | 885х2035+13 мм / 120 кг |
| 965х2035+13 мм / 140 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый Крит 3Вк-7РМ-004 (4-й класс)+врезная броненакладка, цилиндр к-в |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 20.01 (4-й класс) |
Размер блока
885х2050 мм / 965х2050 мм
Внутренняя отделка
Панель на выбор дополнительно
Внешняя отделка
Антик Темное Серебро
Толщина металла, мм
2 + 1
Особенности
сменные панели, взломостойкость, утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Рекомендуем
Аксессуары