Входная дверь имеет:
- повышенную прочность: наружная и внутренняя стороны дверного полотна выполнены из металлических листов толщиной 1,2 мм;
- 2 класс взломоустойчивости: дверь оснащена тремя петлями с тремя противосъемными штырями на каждой, двумя врезными замками, пластиной-усилителем замковой зоны (1,2 мм толщиной);
- улучшенный комфорт: глазок широкого обзора, фурнитура цвета «хром».
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 95 мм/пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый 120х55 |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/55 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050 мм / 60 кг |
| 980х2050 мм / 65 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 816(аналог Гардиан 3211), цилиндр к-в+врезная броненакладка |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 817(аналог Гардиан 3001)+накладки со шторками |
Размер блока
880х2050 мм / 980х2050 мм
Внутренняя отделка
Сандал светый, Эко венге
Внешняя отделка
Антик Темное Серебро
Толщина металла, мм
1,2
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.