| База | 3 контура примыкания/2 каучуковых + магнитный |
| Толщина полотна/наполнение | 115 мм / Виброшумоизоляция + минеральная плита высокой плотности + плита ГКЛ + мин. вата + изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных + 6 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1.8 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, заполнен вибро и шумоизоляцией |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/75 мм+комплект Г-образных МДФ наличников 100мм в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 870х2040 / 110 кг |
| 950х2040 / 120 кг | |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Смарт-замок с независимой задвижкой "Ночной сторож" |
| Дополнительный замок | Гардиан 3201( 4-й класс) |
Размер блока
870х2040 мм / 950х2040 мм
Внутренняя отделка
Белый матовый МДФ
Внешняя отделка
Темный бетон
Толщина металла, мм
1,8
Особенности
утепленный короб
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.