| База | 2 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 80 мм/Пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Толщина листа металл | 1.2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый 85х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 70/ 50 мм |
| Размер по коробу/вес | 860х2050 / 62 кг |
| 960х2050 / 66 кг | |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
| Основной замок | Цилиндровый ЗВ 816 |
| Дополнительный замок | Сувальдный ЗВ 817 |
Размер блока
860х2050 мм / 960х2050 мм
Внутренняя отделка
Белый матовый стиль + зеркало
Внешняя отделка
Темный бетон
Толщина металла, мм
1,2
Особенности
зеркало
Установка
квартира
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.